Статьи

Топ лучших-подарков детям на Новый год и Рождество! Топ лучших-подарков детям на Новый год и Рождество!
14.12.2023
Известные во всем мире голландские веломобилей BERG - это отличный подарок для детей на Новый год или Рождество!

Подробнее

Веломобили BERG – оптимальное решение для автогородков в школах и ДОУ! Веломобили BERG – оптимальное решение для автогородков в школах и ДОУ!
16.11.2023
Оборудование учебных автогородков в детских садах и школах является важным шагом в обеспечении безопасности детей на дорогах. 

Подробнее

В чем различие между батутами на опорах ("на ножках") и батутами с установкой в грунт?" В чем различие между батутами на опорах ("на ножках") и батутами с установкой в грунт?"
03.11.2023
Компания BERG предлагает на выбор все виды батутов различной высоты. Можно выбрать батуты, устанавливаемые на стойках, или батуты, с установкой в грунт.

Подробнее

Как выбрать форму батута? Как выбрать форму батута?
03.11.2023
Компания BERG предлагает своим покупателям батуты различной формы – круглые, овальные (Серия Grand) или прямоугольные (Серия Ultim).

Подробнее

Как выбрать батут для активного отдыха детей и взрослых Как выбрать батут для активного отдыха детей и взрослых
02.11.2023
Если вы решили приобрести батут, полезно знать, на что стоит обратить внимание, если вы хотите купить качественный батут.

Подробнее

Почему в прокатах пользуется популярностью веломобиль Почему в прокатах пользуется популярностью веломобиль
16.08.2023

В теплое время года практически во всех парках работают прокаты различной вело техники, и в каждом из них особой популярностью пользуются веломобили.



Подробнее

Батуты для дачи - что важно знать?! Батуты для дачи - что важно знать?!
10.08.2023

Время от времени, мы все хотим вернуться в беззаботное детство, когда можно бегать, прыгать и веселиться, не обременяя себя “взрослыми” проблемами.



Подробнее