Почему в прокатах пользуется популярностью веломобиль

Малыши, подростки и их родители всё чаще выбирают веломобиль, а не велосипед для прогулки на свежем воздухе. Давайте разберемся почему!

Веломобили - относительно новое транспортное средство в прокатном бизнесе. В отличие от хорошо известного всем велосипеда, веломобиль остается экзотикой, на которой мало кто ездил. Именно для того, чтобы испытать новые ощущения многие пользователи выбирают его в пункте проката! Кроме того, веломобиль комфортен и абсолютно безопасен в движении, а также помогает укреплять мышцы ног и спины.

Самые крепкие, технически совершенные и красивые веломобили для проката выпускает голландская компания BERG, один из мировых лидеров в этой отрасли. В России более 50% пунктов проката эксплуатируют веломобили этого бренда. Рассмотрим некоторые преимущества веломобилей BERG.

Прочная конструкция и минимум обслуживания

BERG уже более 30 лет выпускает веломобили, специально сконструированные для интенсивного использования. А это:

Именно поэтому, даже при интенсивном использовании в парках с высокой проходимостью веломобили BERG служат долгие годы, сохраняя свои рабочие качества и внешний вид!

Техническое обслуживание требует минимальных усилий: смазка нескольких узлов, визуальный осмотр рамы и контроль давления в шинах (если это модель с камерами).

Широкая модельная линейка для проката

Компания BERG разработала уникальную линейку прокатных веломобилей для разных возрастов, разного количества пользователей и для разных дорог Classic

Универсальные четырехколесные веломобили для детей и взрослых - прочные, устойчивые и быстрые. Оборудованы регулировкой сиденья, ручным тормозом и приводом BFR, который позволяет веломобилю двигаться вперед, назад и тормозить педалями. Может храниться в вертикальном положении для экономии места.

Линейка веломобилей Specials:

веломобиль berg chopper

BERG Chopper

BERG Chopper– хит велопрокатов! Надежная трехколесная конструкция, привод BFR, повышенная маневренность, регулируемое сиденье и угол наклона руля, обеспечивающие комфорт для всех возрастов.

веломобиль derg duo chopper

BERG Duo Chopper

– популярная двухместная модификация предыдущей модели.

Оснащена правым пассажирским сиденьем, которое можно снять и ехать стоя, держась за специальный поручень!


BERG Gran Tour Racer

BERG Gran Tour Racer

– продолжение хитовой линейки, рассчитанное на 4-х пассажиров.
Веломобиль оснащен полноценным рулем и двумя педальными узлами. Теперь наслаждаться совместной поездкой можно всей семьей!


веломобили Berg Off-Road

Off-road

Стильные четырехколесные веломобили для катания по пересеченной местности или асфальту! Обладают независимой передней подвеской, надувными шинами с внедорожным протектором. Могут храниться в вертикальном положении, что идеально подходит для велопрокатов.


веломобиль Berg Race

Race

Скоростные веломобили со спортивным дизайном, бескамерными шинами супер-слик, передним спойлером и приводом BFR, обеспечивающим легкий разгон и прекрасную управляемость.


Веломобили Berg

Buddy и Rally

Яркие веломобили для детей от 3-х до 12-лет. Обладают невероятно стильным дизайном, прочной рамой, регулируемым сиденьем и оборудованы скоростными пневматическими шинами. Некоторые модели сделаны совместно с компаниями известных автомобильных марок, таких как: BMW, Jeep, John Deer, которые подарили этим веломобилям свой дизайн!



Сборка, хранение и гарантия

Веломобили BERG поставляются в разобранном виде, но их сборку может быстро осуществить любой человек без специальных навыков и инструментов! В темное время суток веломобили BERG можно компактно хранить в вертикальном виде, что очень удобно для небольших прокатных точек. Кроме того, на рамы веломобилей BERG действует гарантия. Вся продукция BERG сертифицирована в России.

Стабильный бизнес

Хотите организовать свой пункт проката? Это выгодный бизнес, стабильно приносящий доход в туристических зонах, парках, набережных автогородках и даже на территории загородных отелей!

Компания «Новые Горизонты» более 15 лет является эксклюзивным представителем BERG в России.

Десятки сетевых и одиночных пунктов проката успешно эксплуатируют поставленные нами веломобили BERG. Вы можете лично убедиться в этом, посмотрев фотографии реальных велопрокатов!